План мероприятий, приуроченных ко Дню Победы.
    26 апреля 2024, 10:17

План мероприятий, приуроченных ко Дню Победы
    8 марта.
    08 марта 2024, 05:59

Восьмого марта - яркий и праздничный день, когда мы поздравляем всех женщин с цветами, улыбками и подарками. В нашей школе обучающиеся подготовили множество интересных мероприятий. Активисты "Движения Первых" провели необычную акцию "Тем, кто вдохновляет". Они использовали портреты и цитаты великих женщин, чтобы создать уникальные открытки, которые в праздничный день раздавали жителям нашего села. Школьное подразделение информационного канала совместно с советником создали фотозону "Весна". Также школьники провели интеллектуальную игру "И сколько нежности в женщинах!" и Всероссийскую акцию "Спасибо", поблагодарив своих близких в социальных сетях. Второклассники организовали "Встречу с прекрасными", а старшеклассники - "Утреннюю творческую мастерскую", где они создали тематические подарки. Учителя и работники школы получили подарки утром 7 марта - волонтёры под музыку вручили им благодарности. В каждом классе также поздравили женскую половину учеников. Этот праздник принес массу позитива и теплых чувств для каждого из нас.
    "А, ну-ка, парни!".
    26 февраля 2024, 06:48

В нашей школе завершились соревнования "А, ну-ка, парни!", проведенные в рамках месячника военно-патриотической работы. Подготовители и ведущие - активисты 10-го класса и руководитель класса. Участники соревнований - команды по разным номинациям, соревновались в ловкости, силе, быстроте и меткости. Кроме того, команды также должны были решать логические задачи и участвовать в эстафетах. Все эти состязания проходили очень весело, игроки активно поддерживали друг друга. Победу одержала команда "Быстрые кеды". Организаторов соревнования также поблагодарили, а команды получили дипломы и сладкие призы. В общем, все участники молодцы! ?
    День Памяти Долматова Алексея Ивановича,.
    09 февраля 2024, 06:42

9 февраля в школе состоялся День Памяти Долматова Алексея Ивановича, кавалера ордена Мужества, погибшего при исполнении служебного долга в Республике Чечня. Имя Алексея Ивановича с гордостью носит наша школа. С самого утра в этот день юнармейцы  стояли в почетном карауле у фотографии героя. Для ребят начальной школы прошел Урок мужества. Ведущие  познакомили их с историей героя,   зажгли свечи памяти и объявили минуту молчания. А затем все участники мероприятия спели песню "Солнечный круг" в знак того, что жизнь продолжается и всем нужен мир!
    День российской науки.
    08 февраля 2024, 10:44

В России 8 февраля отмечается День российской науки. Этот праздник был учрежден указом президента Российской Федерации от 7 июня 1999 года, чтобы подчеркнуть выдающуюся роль отечественной науки в развитии государства и общества, следуя историческим традициям и в ознаменование 275-летия со дня основания Российской Академии наук.
    07 января 2024, 05:19

6 января учащиеся 9 класса в весёлом и дружном составе побывали на горке✨ ❄️ Все вместе здорово провели время и даже не хотелось уходить домой
    07 января 2024, 05:16

Катание с горки - одно из самых увлекательных развлечений у детей. В теплый январский день, учащиеся 4 класса решили встретиться на горке, около своей школы. Девчонки и мальчишки стремительно неслись вниз на ватрушках, а потом весело бежали вверх! Шумно и радостно ребята провели время и совсем не хотелось идти домой.
    Новогоднее ледовое шоу «Щелкунчик и Мышиный король».
    06 января 2024, 11:34

В Барнауле 6 января состоялась самая популярная новогодняя ледовая сказка Ильи Авербуха по мотивам сказки Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Учащиеся 10-го класса с удовольствием посетили это ледовое шоу. «Щелкунчик» - это новогоднее яркое представление, которое открывает двери в мир сказки и волшебства и детям, и взрослым. Ведь это шоу, как и все остальные ледовые спектакли Ильи Авербуха, создано для того, чтобы удивлять публику и дарить ей счастье. Воздушные гимнасты, ловкие акробаты, лучшие вокалисты, исполняющие инструментальные партии классического балета Чайковского, безупречное мастерство и актерский таланта фигуристов - все это не оставило равнодушным ни одного зрителя «Щелкунчика и Мышиного короля».
    04 января 2024, 05:21

Веселые и радостные каникулы получились у ребят нашей школы. 4 января учащиеся 6 класса вместе с классным руководителем побывали на катке и между холодом и грацией появилось место для катания на коньках? А 6 января шестиклассники устроили настоящие зимние забавы на горке ❄️ Жизнь — как спуск на ледянке. Сперва страшно, потом весело, а в конце хочется повторить. Весело, морозно и главное дружно!
    03 января 2024, 07:02

На каникулах ребята 3 класса побывали на мероприятии "Сказки Дедушки Мороза" в детской библиотеке. Они узнали, что Дед Мороз любит зимние сказки и стихи. Познакомились и прочитали отрывки из книг о зиме. А дома, Дедушка Мороз, посоветовал прочитать сказку " Два Мороза"