Приказ Министерства Просвещения РФ  "Порядок осуществления деятельности ШСК" от 23.03.2020г № 117

У школьного спортивного клуба «Факел» появился флаг. Он был вручен на торжественной линейке лидерам ШСК. Теперь он будет сопровождать нас на всех спортивных событиях!!!

Прошедшие мероприятия
    «Лыжня России».

«Лыжня России»

Районные соревнования по лыжным гонкам, в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» посвящённых памяти С.А Кулькова

20 февраля 2023 понедельник
    Соревнования по мини-футболу.

Соревнования по мини-футболу

Команда нашей школы приняла участие в районных соревнованиях по мини-футболу и заняла II место.

Учащийся 10 класса Иштуганов Александр признан лучшим игроком.

Поздравляем!

20 апреля 2023 четверг
    Летние олимпийские игры школьников.

Летние олимпийские игры школьников

20 мая 2023 года в Кытмановском районе прошли Летние олимпийские игры школьников, посвященные 78 годовщине Великой Победы. Наши ребята были молодцы.
    20 мая 2023 суббота
    Безопасное колесо.

Безопасное колесо

15 июня на базе спортивного комплеса "Юность" Кытмановского района прошел муниципальный конкурс "Безопасное колесо 2023".

Команда нашей школы в составе: Гуренков Ярослав, Дылевский Святослав, Сорокина Арина и Сорокина Алёна, заняла  3  место.

Поздравлям!

15 июня 2023 четверг
    Районные соревнования по лыжным гонкам, посвященные открытию лыжного сезона.

Районные соревнования по лыжным гонкам, посвященные открытию лыжного сезона

с. Тягун

Команда лыжников школьного спортивного клуба приняли в соревнованиях активное участие.

Результат:
    Рыгалов Илья - 2 место
    Барауля Роман - 1 место

Поздравляем спортсменов!

11 января четверг
    У школьного спортивного клуба «Факел» появился флаг.

У школьного спортивного клуба «Факел» появился флаг

29 декабря 2023 пятница
    Соревнования по лыжным гонкам, памяти Кулькова С.А..

Соревнования по лыжным гонкам, памяти Кулькова С.А.

13 февраля 2024 года в Кытманово прошли соревнования по лыжным гонкам, памяти Кулькова С.А. в них приняли участие воспитанники школьного спортивного клуба «Факел». В результате упорной борьбы: на дистанции 2 км- 3 место занял Илья Рыгалов, 1 место на дистанции 3 км занял Якушев Дмитрий.

Стоит отметить, что гонка лыжников на этих соревнованиях проходит классическим стилем. Молодцы! Так держать!!

13-13 февраля
    турнир по мини-футболу памяти подполковника милиции Долматова Алексея Ивановича.

турнир по мини-футболу памяти подполковника милиции Долматова Алексея Ивановича

8 февраля 2024 года в СОК «Юность» прошел , ставший уже традиционным турнир по мини-футболу памяти подполковника милиции Долматова Алексея Ивановича. В нем приняли участие 4 команды: ЦСТ, КСОШ № 1, КСОШ № 2 и Октябрьская школа. В результате упорной борьбы, команда нашей школы заняла 3  место.

Лучшими игроками признаны:

Юрчиков Данил, Франк Иван,
    Роор Степан, Щербаков Дмитрий.

08-08 февраля
    Соревнования по лыжным гонкам.

Соревнования по лыжным гонкам

21 марта 2024 года на лыжной трассе «Лесная жемчужина» состоялись соревнования по лыжным гонкам, посвященные закрытию лыжного сезона. В соревнованиях приняли участие более 100 человек. Представители ШСК «Факел» Кытмановской СОШ 2 приняли в них участие.

21 марта четверг
    Соревнование по футболу.

Соревнование по футболу

16 апреля 2024 года в СОК «Юность « прошли соревнования по  футболу. В соревнованиях приняли участие 7 команд из образовательных учреждений района. команда  ШСК «Факел» - заняла 2 место!! МОЛОДЦЫ!!