Оздоровительные лагеря.
    02 апреля 2024, 07:31

1 апреля в Алтайском крае стартовала заявочная кампания в летние загородные оздоровительные лагеря
    План работы на весенних каникулах.
    20 марта 2024, 05:18

План работы на весенних каникулах
    07 января 2024, 05:19

6 января учащиеся 9 класса в весёлом и дружном составе побывали на горке✨ ❄️ Все вместе здорово провели время и даже не хотелось уходить домой
    Новогоднее ледовое шоу «Щелкунчик и Мышиный король».
    06 января 2024, 11:34

В Барнауле 6 января состоялась самая популярная новогодняя ледовая сказка Ильи Авербуха по мотивам сказки Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Учащиеся 10-го класса с удовольствием посетили это ледовое шоу. «Щелкунчик» - это новогоднее яркое представление, которое открывает двери в мир сказки и волшебства и детям, и взрослым. Ведь это шоу, как и все остальные ледовые спектакли Ильи Авербуха, создано для того, чтобы удивлять публику и дарить ей счастье. Воздушные гимнасты, ловкие акробаты, лучшие вокалисты, исполняющие инструментальные партии классического балета Чайковского, безупречное мастерство и актерский таланта фигуристов - все это не оставило равнодушным ни одного зрителя «Щелкунчика и Мышиного короля».
    04 января 2024, 05:21

Веселые и радостные каникулы получились у ребят нашей школы. 4 января учащиеся 6 класса вместе с классным руководителем побывали на катке и между холодом и грацией появилось место для катания на коньках? А 6 января шестиклассники устроили настоящие зимние забавы на горке ❄️ Жизнь — как спуск на ледянке. Сперва страшно, потом весело, а в конце хочется повторить. Весело, морозно и главное дружно!
    03 января 2024, 07:02

На каникулах ребята 3 класса побывали на мероприятии "Сказки Дедушки Мороза" в детской библиотеке. Они узнали, что Дед Мороз любит зимние сказки и стихи. Познакомились и прочитали отрывки из книг о зиме. А дома, Дедушка Мороз, посоветовал прочитать сказку " Два Мороза"
    Новогодние каникулы!.
    03 января 2024, 05:14

3 января ребята из второго класса посетили классный час на тему "Рождественские посиделки". Школьники узнали о празднике, его традициях. Активно приняли участия в играх, а затем были приглашены на чаепите.
    День народного единства.
    07 ноября 2023, 06:53

Обучающиеся  Кытмановской СОШ №2 им Долматова А.И приняли активное участие в мероприятиях посвящённых Дню народного единства. ✅Ребята со 2 по 7 классы  побывали в районной библиотеке, где для них был проведён Час откровения «Мы все разные, но мы равные». Дети вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история. ✅ «Радуга национальных культур» учащиеся  с большим интересом прошли квест, на каждой станции узнали много новой и полезной информации, связанной с культурой народа. В завершении были приглашены на чаепитие.
    Большой этнографический диктант.
    07 ноября 2023, 05:53

ЭтноДиктант проходит с 3 по 8 ноября 2023 года. 3 ноября учитель истории вместе  с учащимися 9 и 6 класса , поучаствовали в данной акции
    Каникулы.
    06 ноября 2023, 11:10

4 ноября учащиеся 9 класса побывали в городе Барнауле. Используя возможности Пушкинской карты, ребята посетили театр музыкальной комедии, в котором ставился мюзикл «Дубровский».