• 8 марта

Восьмого марта - яркий и праздничный день, когда мы поздравляем всех женщин с цветами, улыбками и подарками. В нашей школе обучающиеся подготовили множество интересных мероприятий. Активисты "Движения Первых" провели необычную акцию "Тем, кто вдохновляет". Они использовали портреты и цитаты великих женщин, чтобы создать уникальные открытки, которые в праздничный день раздавали жителям нашего села. Школьное подразделение информационного канала совместно с советником создали фотозону "Весна". Также школьники провели интеллектуальную игру "И сколько нежности в женщинах!" и Всероссийскую акцию "Спасибо", поблагодарив своих близких в социальных сетях. Второклассники организовали "Встречу с прекрасными", а старшеклассники - "Утреннюю творческую мастерскую", где они создали тематические подарки. Учителя и работники школы получили подарки утром 7 марта - волонтёры под музыку вручили им благодарности. В каждом классе также поздравили женскую половину учеников. Этот праздник принес массу позитива и теплых чувств для каждого из нас.
    8 марта.

8 марта – прекрасный праздник, который ассоциируется с цветами, тёплыми женскими улыбками и подарками.
     Обучающиеся нашей школы по инициативе советника директора  по воспитанию приняли участие в таких мероприятиях:

✅Активисты первичного отделения "Движения Первых" вместе с  советником директора по воспитанию поучаствовали в проекте «Тем, кто вдохновляет». На первом этапе были созданы неповторимые открытки.  Главная особенность этих открыток в том, что они содержат в себе портреты выдающихся женщин и их цитаты. На втором этапе ребята вручили открытки представительницам прекрасной половины человечества в самых неожиданных местах нашего села.

✅В преддверии праздника  активисты школьного информационного канала совместно с советником директора по воспитанию оформили фотозону "Весна"

✅ 5,6,7 класс совместно с классными руководителями  сразились в интеллектуальной игре «И сколько нежности в женщинах!».

✅️8-е классы приняли участие во Всероссийской акции "Спасибо", написав благодарность в социальных сетях своим близким и любимым!

✅ 10 класс провели с классным руководителем мероприятие «Встреча с прекрасными»

✅Формат Творческой мастерской очень нравится нашим ученикам, они создавали тематические открытки и поделки по мастер-классам учителей технологии и под их чутким руководством.
    Утром 7 марта волонтёры провели акцию "Подарок от души!"  под музыку вручали  педагогам и сотрудникам школы небольшие подарки со словами благодарности.

✅️Конечно же, в каждом классе прошли поздравительные мероприятия  для прекрасной половины человечества!