Новогодние каникулы.
    03 января 2024, 07:02

На каникулах ребята 3 класса побывали на мероприятии "Сказки Дедушки Мороза" в детской библиотеке. Они узнали, что Дед Мороз любит зимние сказки и стихи. Познакомились и прочитали отрывки из книг о зиме. А дома, Дедушка Мороз, посоветовал прочитать сказку " Два Мороза"
    Новогодние каникулы!.
    03 января 2024, 05:14

3 января ребята из второго класса посетили классный час на тему "Рождественские посиделки". Школьники узнали о празднике, его традициях. Активно приняли участия в играх, а затем были приглашены на чаепите.
    Посвящение в Первые. Олята России.
    29 декабря 2023, 10:06

29 декабря в преддверии новогодних каникул в Кытмановской СОШ №2 им Долматова А.И состоялось очень приятное, значимое и важное  событие - торжественная церемония посвящения в Первые и торжественная церемония вручения брендированной  продукции по проекту «Орлята России». Орлята России - все учащиеся начальных классов нашей школы,   получили значки и рюкзачки, которые можно использовать при участии в мероприятиях и которые указывают на принадлежность ребят к Орлятам России! Педагоги и наставники Орлят получили отличительные платки.
    Российских детский Дед Мороз.
    29 декабря 2023, 05:12

В рамках акции «Российских детский Дед Мороз» активисты детского движения совместно с администрацией школы устроили настоящую Почту добра и поздравили ветеранов педагогического труда с наступающим Новым годом!
    РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДЕД МОРОЗ.
    29 декабря 2023, 05:10

РДДМ «Движение первых» накануне Нового года запустило  Всероссийскую акцию «Российский детский Дед Мороз». Команда  нашей школы, состоящая из активистов движения и администрации с большим удовольствием   приняли в акции активное участие,  чтобы выразить благодарность людям, которые стоят на страже нашего комфорта и безопасности! Для поздравления   сотрудников, которые работают в новогодние праздники, Орлята России из начальной  школы  сделали подарки своими руками как сюрпризы  взрослым тех профессий, которые всегда на страже нашей безопасности, а так же  работают в выходные дни. С 27 по 29 декабря Дед Мороз и его помощники  поздравили сотрудников МО МВД «Кытмановский»,  Пожарной части, Службы скорой помощи и магазина «Магнат»! Такое мероприятие никого не оставило равнодушным и ребята почувствовали  себя настоящим Дедом Морозом, который может совершить чудо, подарив окружающим частичку тепла и доброты!
    "Внуки по переписке".
    28 декабря 2023, 10:14

В преддверии Нового года учащиеся 3,5 и 9 класса Кытмановской СОШ №2 им Долматова А И. по инициативе советника директора по воспитанию Ефремовой Ю.В. совместно с активистами первичного отделения приняли участие в акции "Внуки по переписке" от фонда "Старость в радость". Открытки с тёплыми пожеланиями, и поздравлениями получат бабушки и дедушки, жители дома-интерната для престарелых. Частичку своей любви дети дарят одиноким людям, чтобы праздник наступил для всех!
    Новый год - пора чудес!.
    28 декабря 2023, 10:07

В преддверии Нового года в нашей школе прошли новогодние торжества и представления! Для начальных классов были проведены представления артистами районного дома культуры. Сказка Морозко с новогодними хороводами и конкурсами никого не оставила равнодушными.
    Отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Кытмановский» поздравляет с Новым годом!.
    28 декабря 2023, 07:42

Отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Кытмановский» поздравляет всех участников дорожного движения с наступающим Новым годом и Рождеством. Мы желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Пусть на пути к осуществлению ваших планов и самых заветных желаний горит только зелёный свет.
    Госавтоинспекция рекомендует.
    22 декабря 2023, 05:53

Госавтоинспекция рекомендует водителям и пешеходам быть предельно внимательными на дорогах при неблагоприятных погодных условиях ​​​​​​​В ближайшие дни на территории Алтайского края возможно ухудшение погодных условий. Неблагоприятные погодные условия достаточно часто приводят к осложнению дорожной обстановке, что повышает риск возникновения аварийно-опасной ситуации. В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий на территории всего Алтайского края (мокрый снег, гололедица, порывы ветра до 16 м/с) Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения. В условиях непогоды водителям рекомендуется скорректировать модель поведения на дороге, быть предельно осторожными и внимательными при управлении транспортным средством. Кроме того, следует неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, дистанцию и боковой интервал, а также избегать резких маневров и торможений.
    Дорожная безопасность.
    21 декабря 2023, 05:52

Соблюдайте правила и будьте внимательными на зимних дорогах, особенно в новогодние праздники Госавтоинспекция обратилась к автомобилистам с просьбой быть осторожными на зимних дорогах, особенно в новогодние праздники. Дорожная безопасность С наступлением зимнего периода на дорогах образуется снежный накат, вследствие чего от водителя требуется предельная концентрация внимания.  Другим должно стать и поведение при управлении транспортным средством. Каким бы профессионалом ни был бы водитель, какие бы качественные шины ни стояли на его надежном автомобиле – правила дорожного движения предусматривают особое зимнее поведение.