Соревнования по лыжам.
    21 марта 2024, 09:34

21 марта участники школьного спортивного клуба "Факел" приняли участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам и показали отличные результаты. Ребята заняли два вторых и два третьих места в различных возрастных категориях. Победители были награждены на школьной линейке. Поздравляем спортсменов и желаем им дальнейших успехов!
    Общешкольное собрание.
    21 марта 2024, 09:01

21 марта состоялось общешкольное родительское собрание, приуроченное Году семьи в России.
    Приём обучающихся в 1 класс на 2024/2025 учебный год.
    20 марта 2024, 09:30

Уважаемые родители! С 1 апреля по 30 июня 2024 года организован приём заявлений в первый класс на 2024/2025 учебный год для детей, имеющих право первоочередного приёма на обучение и (или) преимущественного приёма на обучение по образовательным программам начального общего образования, а также проживающих на закреплённой территории.
    Всемирный день Земли.
    20 марта 2024, 08:42

20 марта, в День весеннего равноденствия и День Земли, у нас состоялся информационно-познавательный час с 3-м классом. Они узнали историю праздника, обсудили, как его отмечают в мире, приняли участие в викторине «Знатоки природы» и раскрасили планету в рамках акции «Берегите Землю!». Ребята сделали вывод, что экосистема Земли очень хрупкая, и важно постараться сохранить её. Берегите природу!
    План работы на весенних каникулах.
    20 марта 2024, 05:18

План работы на весенних каникулах
    "От Руси к России".
    11 марта 2024, 05:56

11 марта для 8-го класса в нашей школе проходило внеурочное занятие "От Руси к России". Его проводила советник директора по воспитанию. Интеллектуальная игра состояла из нескольких раундов с видеофрагментами интервью президента В.В. Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. Президент Владимир Владимирович рассказал о истории становления российского государства и главных культурных особенностях России. Ребята узнали важные факты из истории нашей страны. Это было интересное и познавательное занятие.
    8 марта.
    08 марта 2024, 05:59

Восьмого марта - яркий и праздничный день, когда мы поздравляем всех женщин с цветами, улыбками и подарками. В нашей школе обучающиеся подготовили множество интересных мероприятий. Активисты "Движения Первых" провели необычную акцию "Тем, кто вдохновляет". Они использовали портреты и цитаты великих женщин, чтобы создать уникальные открытки, которые в праздничный день раздавали жителям нашего села. Школьное подразделение информационного канала совместно с советником создали фотозону "Весна". Также школьники провели интеллектуальную игру "И сколько нежности в женщинах!" и Всероссийскую акцию "Спасибо", поблагодарив своих близких в социальных сетях. Второклассники организовали "Встречу с прекрасными", а старшеклассники - "Утреннюю творческую мастерскую", где они создали тематические подарки. Учителя и работники школы получили подарки утром 7 марта - волонтёры под музыку вручили им благодарности. В каждом классе также поздравили женскую половину учеников. Этот праздник принес массу позитива и теплых чувств для каждого из нас.
    Всероссийская акция "Атлас природы".
    06 марта 2024, 05:51

6 марта в нашей школе советник директора и учащиеся 4 класса приняли участие во Всероссийской акции "Атлас природы", посвященной Всемирному дню дикой природы. Ребята познакомились с разнообразием природы России и мира, а также изучили страницы Красной книги. Они вырезали трафареты животных и прикладывали их на фоны с изображением среды их обитания. Это помогло детям лучше представить себе экосистему этих животных, их взаимодействие и питание. Участие в акции позволило развить в учениках экологические навыки, а также понять, что каждый может внести свой вклад в сохранение природы, начиная с малых поступков, таких как бережное отношение к окружающей среде и умелое использование природных ресурсов.
    медиафорум "В ритме жизни".
    01 марта 2024, 06:54

1 марта 2024 года активисты школьных медиацентров Алтайского края приняли участие в 10-м открытии медиафорума "В ритме жизни". На форуме ожидали насыщенную программу, включающую выездные образовательные экскурсии, посещение галереи "Universum", теоретические лекции и мастер-классы от специалистов "Media.Hub", знакомство с современными лабораториями медиаискусства и работу над выпуском совместной газеты "За науку" Алтайского государственного университета. Учителя школ смогли пройти курсы повышения квалификации в рамках форума. Также в программе было традиционное мероприятие "Классные встречи": участники познакомились с директором Государственной телевизионной и радиовещательной компании "Алтай", Олегом Николаевичем Говорщенко, и задавали интересные вопросы. Участники получили сертификаты и полное удовлетворение от посещения форума.
    «Эстафета за лидера»..
    29 февраля 2024, 06:52

29 февраля спортсмены школьного спортивного клуба «Факел» приняли участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам «Эстафета за лидера».