• Международный день защиты детей

1 июня во всём мире отмечается Международный день защиты детей. Этот праздник напоминает нам о том, как важно оберегать самых маленьких и беззащитных членов нашего общества — детей. В этот день советник директора по воспитанию провёл с активистами первичного отделения районной праздничной программы под названием «Вселенная лета». На этой площадке мы говорили о дружбе, любви, мечтах и планах на лето. Вместе с участниками Движения Первых мы учили ребят плести браслеты, писали письма участникам специальной военной операции, играли в настольные игры и делились полезными привычками и картами желаний.
    Международный день защиты детей.

1 июня праздник у самых озорных и весёлых — наших деток. Каждый год 1 июня во всём мире празднуется Международный день защиты детей. Этот праздник, возникший более полувека назад, напоминает нам о важности заботы и защиты самых маленьких и беззащитных членов общества. Дети — наше будущее, и именно поэтому так важно обеспечить им безопасность, заботу и любовь.? 1️⃣ июня советник директора по воспитанию с активистами первичного отделения организовали площадку «Вселенная лета» в рамках районной праздничной программы. На Вселенной лета говорили о дружбе, любви, мечтах, планах на лето, добрых делах. Делали добрые дела вместе с первичным отделением Движения Первых: учили участников фестиваля плести браслеты, помогали писать письма участникам СВО, играли в настольные игры, раздавали трекеры полезных привычек, карты желаний, списки добрых летних дел.