21 июня в нашей школе прошла церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании. Поздравить выпускников пришли педагоги, родители, родственники и друзья. Ребята получили грамоты за активное участие в жизни школы и выступили со словами благодарности. Уверены, что наши выпускники найдут применение своим знаниям и талантам и станут достойными гражданами нашей страны. Дорогие наши выпускники, этот день навсегда останется в вашей памяти как одно из самых волнительных событий. Пусть сбудутся все ваши заветные мечты!

05 июня 2024, 05:03

1 июня во всём мире отмечается Международный день защиты детей. Этот праздник напоминает нам о том, как важно оберегать самых маленьких и беззащитных членов нашего общества — детей. В этот день советник директора по воспитанию провёл с активистами первичного отделения районной праздничной программы под названием «Вселенная лета». На этой площадке мы говорили о дружбе, любви, мечтах и планах на лето. Вместе с участниками Движения Первых мы учили ребят плести браслеты, писали письма участникам специальной военной операции, играли в настольные игры и делились полезными привычками и картами желаний.

10 мая 2024, 09:33

8 мая ученики и учителя нашей школы приняли участие в мероприятии «Маёвка «Свеча Памяти» у сельского мемориала. Нам посчастливилось услышать выступление настоящего духового оркестра, который своим искусством создал особую атмосферу. В знак памяти о героях войны мы зажгли свечи. Минута молчания стала завершающим аккордом этого трогательного события. 9 мая мы, как обычно, собрались на митинге у сельского мемориала. В этот день мы вспоминаем о подвиге наших предков и выражаем им свою благодарность и уважение.

26 апреля 2024, 10:17

План мероприятий, приуроченных ко Дню Победы

08 марта 2024, 05:59

Восьмого марта - яркий и праздничный день, когда мы поздравляем всех женщин с цветами, улыбками и подарками. В нашей школе обучающиеся подготовили множество интересных мероприятий. Активисты "Движения Первых" провели необычную акцию "Тем, кто вдохновляет". Они использовали портреты и цитаты великих женщин, чтобы создать уникальные открытки, которые в праздничный день раздавали жителям нашего села. Школьное подразделение информационного канала совместно с советником создали фотозону "Весна". Также школьники провели интеллектуальную игру "И сколько нежности в женщинах!" и Всероссийскую акцию "Спасибо", поблагодарив своих близких в социальных сетях. Второклассники организовали "Встречу с прекрасными", а старшеклассники - "Утреннюю творческую мастерскую", где они создали тематические подарки. Учителя и работники школы получили подарки утром 7 марта - волонтёры под музыку вручили им благодарности. В каждом классе также поздравили женскую половину учеников. Этот праздник принес массу позитива и теплых чувств для каждого из нас.