Каникулы.
    03 ноября 2023, 05:51

В преддверии праздника День народного единства, обучающиеся 7 класса приняли участие в мероприятии в детской библиотеке. Ребята узнали историю данного праздника, пополнили свои знания историческими фактами и с пользой провели время.
    Каникулы.
    01 ноября 2023, 09:32

1 ноября обучающиеся 2 класса посетили мероприятие  в районной библиотеке под названием "Радуга национальных культур".
    Каникулы с пользой.
    31 октября 2023, 09:26

31 октября обучающиеся 8 классов посетили  детскую библиотеку. В рамках правового часа "Мир твоих прав и обязанностей" ребята узнали, о своих правах и обязанностях, о видах ответственности   и поучаствовали в интерактиве.
    Каникулы интересно и с пользой!.
    30 октября 2023, 07:05

30 октября 3 класс посетил детскую библиотеку. Для ребят был устроен  Час откровения на тему  «Мы все разные, но мы равные»!
    Каникулы. День первый.
    28 октября 2023, 05:47

28 октября учащиеся 10-го класса побывали в г.Барнауле. День прошёл очень насыщенно и интересно! Сначала ребята с удовольствием посмотрели премьеру фильма «По щучьему велению». Ключевое отличие от книжной сказки в том, что число желаний Кино-Емеле ограничили. Теперь три желания, а дальше щуку отпускай. «По щучьему велению» — это очень понятное по структуре и драматургии кино. Половина заморских земель — это наша родная Россия, в которой действительно легко снимать сказки, потому что земля наша очень красивая. В фильме очень много моментов, которые заставляют задуматься о доброте, любви, семейных ценностях, патриотизме. Все ребята получили огромное удовольствие, потому что было от чего.
    План работы на каникулах.
    27 октября 2023, 05:41

План работы на каникулах
    25 октября - Международный день школьных библиотек..
    25 октября 2023, 06:42

Несмотря на то, что в современном мире всё больше распространяются электронные средства связи, обеспечивающие доступ к огромному массиву информации, классическая бумажная книга не утратила своего значения и остаётся востребованной в обществе. Международный день школьных библиотек способствует сохранению прекрасных традиций чтения и воспитания в детях любви к книге.
    ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ.
    15 октября 2023, 11:26

15 ОКТЯБРЯ ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ В нашей жизни очень много праздников, однако, есть и совершенно особые, такие от которых веет необычайной теплотой и нежностью.  Именно к таким праздникам относится и День отца, который отмечается в третье воскресенье октября.
    День учителя.
    05 октября 2023, 06:59

В России и по всему миру 5 октября отмечают День учителя. Это один из старейших и традиционных праздников в школе и хороший повод сказать слова поздравлений и благодарности педагогам за их непростой труд: обучение и помощь в воспитании детей. ?В этот день с самого утра в нашей Кытмановской школе № 2 им Долматова А.И звучала музыка, добрые слова и  сияли улыбки на лицах!
    Всемирный день защиты животных.
    04 октября 2023, 07:03

Всемирный день защиты животных ?Ежегодно 4 октября во всем мире отмечается Всемирный день защиты животных.  Животный мир занимает особое место в жизни каждого человека❤