Каникулы.
    26 марта 2024, 06:26

26 марта обучающиеся из начальной школы посетили мероприятия в Кытмановской районной детской библиотеке.
    Каникулы.
    25 марта 2024, 09:14

В первый день каникул наши школьники  побывали на экскурсии в Алтайском государственном мемориальном музее космонавтики Германа Степановича Титова.
    Каникулы. "Молодёжь за здоровый образ жизни".
    25 марта 2024, 09:08

Школьники из 8б класса приняли участие в мероприятии "Молодёжь за здоровый образ жизни" (ЗОЖ).
    Защита индивидуальных проектов школьников.
    25 марта 2024, 06:19

Темы проектов были разнообразные, что можно увидеть на фото. Ребята вместе с руководителями проведи исследования, оформили  проект и сделали выводы. А продукт у каждого проекта получился свой и очень интересный!
    День воссоединения Крыма с Россией.
    22 марта 2024, 08:38

С 14 по 18 марта в нашей школе по инициативе советника директора по воспитанию были организованы мероприятия, посвящённые Дню воссоединения Крыма с Россией.
    Лазертаг.
    21 марта 2024, 09:42

В век новых технологий можно почувствовать себя настоящим бойцом спецназа, приняв участие в игре лазертаг! 19 марта в нашем районе прошли спортивные военно-тактические игры, в которых приняли участие ребята из нашей школы. Лазертаг - это командная игра с использованием безопасного лазерного оружия и сенсоров, которые фиксируют попадания. Игра проходит по специальному сценарию, определяющему стратегию и тактику. Организаторами игр стали: центр развития детей Joy Enjoy из Барнаула. Ребята, получив опыт игры и положительные эмоции, с нетерпением ждут новых игр. Благодарим организаторов за возможность принять участие в таком интересном мероприятии!
    Районный конкурс-фестиваль театральных коллективов и школьных театров.
    21 марта 2024, 09:36

21 марта в нашем районе прошел районный конкурс-фестиваль театральных коллективов и школьных театров. Наши ученики представили свои выступления в разных возрастных категориях в номинации "Художественное слово". Победители были отмечены на линейке, а все участники получили сертификаты. Школьный театральный коллектив "Театральные ступеньки" стал лауреатом конкурса и был награжден почетной грамотой.
    Соревнования по лыжам.
    21 марта 2024, 09:34

21 марта участники школьного спортивного клуба "Факел" приняли участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам и показали отличные результаты. Ребята заняли два вторых и два третьих места в различных возрастных категориях. Победители были награждены на школьной линейке. Поздравляем спортсменов и желаем им дальнейших успехов!
    Общешкольное собрание.
    21 марта 2024, 09:01

21 марта состоялось общешкольное родительское собрание, приуроченное Году семьи в России.
    Приём обучающихся в 1 класс на 2024/2025 учебный год.
    20 марта 2024, 09:30

Уважаемые родители! С 1 апреля по 30 июня 2024 года организован приём заявлений в первый класс на 2024/2025 учебный год для детей, имеющих право первоочередного приёма на обучение и (или) преимущественного приёма на обучение по образовательным программам начального общего образования, а также проживающих на закреплённой территории.