• Районный конкурс-фестиваль театральных коллективов и школьных театров

21 марта в нашем районе прошел районный конкурс-фестиваль театральных коллективов и школьных театров. Наши ученики представили свои выступления в разных возрастных категориях в номинации "Художественное слово". Победители были отмечены на линейке, а все участники получили сертификаты. Школьный театральный коллектив "Театральные ступеньки" стал лауреатом конкурса и был награжден почетной грамотой.
    Районный конкурс-фестиваль театральных коллективов и школьных театров.

21 марта состоялся районный конкурс-фестиваль  театральных коллективов и школьных театров.

Нашу школу представляли чтецы разных возрастных категорий в номинации "Художественное слово". Победители были награждены на линейки. Участники получили сертификаты.

Школьный театральный коллектив "Театральные ступеньки" стал лауреатом конкурса.