• Летний отдых. День десятый.

28 июня в нашей школе завершил работу летний лагерь с дневным пребыванием «Орленок». В течение смены каждый день был наполнен интересными мероприятиями. В день закрытия смены ребята вспоминали лучшие моменты, играли, танцевали и благодарили педагогов, поваров и наставников за интересную и насыщенную жизнь. Волонтерский отряд остался доволен сменой. Ребята погрузились в волонтерскую деятельность, приобрели навыки общения с младшими школьниками и научились организовывать акции. В финальный день волонтеры организовали флешмоб «Движение вперед», запустили бумажные самолётики с мотивирующими словами. Дети активно отдохнули в пришкольном лагере. Педагогический коллектив создал все условия для проявления и развития положительных качеств ребят, а также помог освоить различные виды деятельности и сформировать лидерские качества. Благодарим всех работников лагеря за душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы. А детей – за участие. Вы очень талантливые, умные и интересные. До скорой встречи!
    Летний отдых. День десятый..

28 июня  в нашей школе завершил работу летний лагерь с дневным пребыванием детей «Орленок».

Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают всё лучшее, что произошло с ними в течение смены. Вот и в  этот день ребята вспоминали лучшие моменты, играли, танцевали. Не забыли также поблагодарить за интересную и насыщенную жизнь своих педагогов, поваров и наставников.

Волонтерский отряд под руководством советника директора по воспитанию  остался доволен своей сменой, ребята погрузились в волонтерскую деятельность, преобрелиинавык общения с младшими школьниками, научились организовывать акции.

В финальный  день волонтеры организовали  участие во флешмобе "Движение вперед".

Ребята запустили бумажные самолётики со словами, мотивирующими на развитие и созидательную деятельность.

Дети активно отдохнули в пришкольном летнем лагере. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось и развивалось. А также лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества.

Хочется поблагодарить всех работников лагеря за душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы.

Мы благодарим всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные, интересные. До скорой встречи!