• Выпускной!

21 июня в нашей школе прошла церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании. Поздравить выпускников пришли педагоги, родители, родственники и друзья. Ребята получили грамоты за активное участие в жизни школы и выступили со словами благодарности. Уверены, что наши выпускники найдут применение своим знаниям и талантам и станут достойными гражданами нашей страны. Дорогие наши выпускники, этот день навсегда останется в вашей памяти как одно из самых волнительных событий. Пусть сбудутся все ваши заветные мечты!
    Выпускной!.

21 июня в праздничной атмосфере прошла церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании. Напутственные слова в адрес выпускников сказала директор школы Людмила Николаевна Сафрошкина.

Поздравить выпускников пришли педагоги,  родители, родственники и друзья. Сами выпускники выступили со словами благодарности в адрес школы, педагогов и родителей.

Приятно осознавать, что в нашей школе учатся талантливые, умные, творческие дети.  Ребята получили грамоты за активное участие в жизни школы. Уверены, что эти ребята найдут применение своим знаниям и талантам, станут достойными гражданами нашей страны, в их руках наше счастливое будущее.

Дорогие наши выпускники! Этот день навсегда останется в вашей памяти, как одно из самых дорогих и волнительных событий в жизни. Пусть сбудутся все ваши заветные мечты и реализуются самые смелые планы!