• Урок «Безопасное лето»

В преддверии каникул в нашей школе по инициативе советника директора по воспитанию, классными руководителями был проведён урок безопасности для обучающихся школы с 1 по 11 классы «Безопасное лето» с целью актуализации знаний основ безопасного поведения в летний период. Данное занятие разработано ФГБУ "Росдетцентр" совместно с "Всероссийским студенческим корпусом спасателей" при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации для реализации в образовательных организациях. Для начальных классов занятие представляет собой игру-приключение, в ходе которой обучающиеся актуализируют знания основ безопасного поведения в летний период. Для старших классов занятие проведено в формате интеллектуальной игры. Ребята работали в группах с помощью раздаточного материала. Повторили алгоритм первой помощи при тепловом ударе, действия при утечке газа, назвали элементы безопасности для велосипедной езды.
    Урок «Безопасное лето».

В преддверии каникул в  нашей школе по инициативе  советника директора по воспитанию,  классными руководителями   был проведён урок безопасности для обучающихся школы  с 1 по 11 классы  «Безопасное лето» с целью актуализации знаний основ безопасного поведения в летний период.

Данное занятие разработано ФГБУ "Росдетцентр" совместно с "Всероссийским студенческим корпусом спасателей"  при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации для реализации в образовательных организациях.

Ребята работали в группах с помощью раздаточного материала.