• "Последний звонок"

24 мая в нашей школе прошло мероприятие «Последний звонок» для 9 и 11 классов. На торжественной линейке будущих выпускников поздравили и напутствовали директор школы, почётный гость, первый учитель, родители, первоклассники и Губернатор Алтайского края. В ответ выпускники благодарили, дарили цветы, танцевали вальс, пели и прощались со школой, с которой провели 11 лет. В финале мероприятия выпускники и первоклассница позвонили в прощальный звонок, а одиннадцатиклассники запустили в небо воздушные шары как символ прощания с детством и в надежде на исполнение всех мечтаний.
    "Последний звонок".

24  мая в нашей школе прошло мероприятие "Последний звонок" для 9 и 11 класса. Мероприятие прошло по всем канонам и традициям события!

На Торжественную Линейку построилась вся школа. Будущих выпускников поздравили и дали напутствие:  директор школы, почётный гость, первый учитель, родители, первоклассники. Прозвучало обращение к выпускникам от Губернатора Алтайского края.

В ответ выпускники говорили слова благодарности, дарили цветы,  танцевали вальс, пели и прощались со  школой,  с которой провели вместе 11 лет.

В финале мероприятия выпускник и первоклассница прозвенели прощальный звонок, а одиннадцатиклассники запустили в небо воздушные шары как символ прощания с детством и, чтобы все мечты сбылись!!!