• День Победы

8 мая ученики и учителя нашей школы приняли участие в мероприятии «Маёвка «Свеча Памяти» у сельского мемориала. Нам посчастливилось услышать выступление настоящего духового оркестра, который своим искусством создал особую атмосферу. В знак памяти о героях войны мы зажгли свечи. Минута молчания стала завершающим аккордом этого трогательного события. 9 мая мы, как обычно, собрались на митинге у сельского мемориала. В этот день мы вспоминаем о подвиге наших предков и выражаем им свою благодарность и уважение.
    День Победы.

8 мая школьники и педагоги нашей школы приняли участие в «Маевке «Свеча Памяти» на Мемориале села.

Участникам мероприятия посчастливилось наблюдать выступление настоящего духового оркестра. В знак памяти о победителях были зажжены свечи. «Маевка» завершилась минутой молчания.

9 мая школьники, педагоги и родители традиционно стали зрителями митинга на Мемориале села. Мы помним! Мы гордимся!