• Каникулы. "Театральная карета"

29−31 марта 2024 года в городе Барнауле прошел XIX региональный конкурс-фестиваль театральных коллективов и школьных театров "Театральная карета". Школьный театр «Театральные ступеньки» и учащиеся 6 и 10 класса в номинации «Художественное слово» достойно продемонстрировали свои таланты. Поздравляем всех участников!
    Каникулы. "Театральная карета".

29-31.03.2024 г. в г.Барнауле прошел XIX региональный конкурс- фестиваль театральных коллективов и школьных театров "Театральная карета".
    Нашу школу представляли школьный  театр «Театральные ступеньки» и учащиеся 6 и 10 классов в номинации «Художественное слово».  Все ребята достойно продемонстрировали свои таланты и заняли призовые места. Поздравляем всех участников и руководителя Замашкину О.В. с достойными  результатами!!!
    Школьный театр «Театральные ступеньки» - диплом 3 степени.
     Диплом 2 степени в номинации "Художественное чтение"- Аксенова Наталья, Корчагин Ярослав.

Диплом 3 степени в номинации "Художественное чтение"- Сметанина Екатерина, Маханьков Валерий.

Поздравляем участников и руководителя с полученными результатами и новым бесценным опытом! Благодарим родителей за поддержку и неоценимую помощь в подготовке и проведении поездки!