• Общешкольное собрание

Общешкольное собрание.

22 декабря в Кытмановской школе № 2 имени Долматова А.И. прошло общешкольное родительское собрание. На собрании были рассмотрены следующие вопросы:

Профилактика и безопасность.  Административная ответственность несовершеннолетних и родителей.   По данному вопросу выступил Терре Артем Иванович, представитель МО МВД России «Кытмановский».

О роли семьи в профилактике зависимостей родителям рассказала школьный психолог Корягина Елена Викторовна.

По вопросу нововведений   в воспитательной работе школы, усилению патриотического воспитания выступила Коваленко Евгения Поликарповна, заместитель директора по ВР. Так же она познакомила родителей с цифровыми платформами для родителей, представила пооекты: Родительские открытые собрания, Семья и школа, Азбука счастливой семьи. Все желающие могут ознакомиться с проектами по ссылке https://институтвоспитания.рф/ .

Так же родителям были представлены платформы в социальной сети ВКонтакте, сайт школы, где освещается вся деятельность школы. Кроме того внимание родителей было заострено на теме профилактики гриппа.

Директор школы Сафрошкина Людмила Николаевна представила родителям отчет об оснащении материально-технической базы школы. Так же Людмила Николаевна подвела итоги участия в краевом конкурсе школьных инициатив «Я считаю» за последние три года и предложила родителям поддержать участие школы в проекте в этом году.

После общешкольного собрания все родители разошлись на собрания в классах и обсудили волнующие вопросы в каждом классе.