• ШСК на связи

Сегодня прошли районные соревнования «Безопасное колесо». Цель мероприятия — привлечь внимание детей к правилам безопасности на дорогах и важности соблюдения правил при управлении велотранспортом. Команда юных инспекторов дорожного движения нашей школы успешно прошла все конкурсные этапы: знатоки правил дорожного движения, медицина, фигурное вождение велосипеда «Змейка». Это нужно знать, чтобы сохранить здоровье и жизнь. Юные велосипедисты знают, как правильно управлять велосипедом, оказывать первую медицинскую помощь пострадавшему, какой информацией по ПДД нужно владеть для предотвращения несчастных случаев. Все участники остались довольны конкурсом и благодарны организаторам за полезное мероприятие.
    ШСК на связи.

Сегодня прошли районные соревнования "Безопасное колесо". Это мероприятие организовано с целью привлечения внимания детей к правилам безопасности на дорогах и важности  соблюдения правил при управлении велотранспортом.

Команда юных инспекторов дорожного движения нашей школы прошла все конкурсные испытания: знатоки правил дорожного движения, медицина, фигурное вождение велосипеда "Змейка".  Все это необходимо знать, чтобы сохранить свое здоровье и жизнь. И наши юные велосипедисты знают как правильно управлять велосипедом, как оказать первую медицинскую помощь пострадавшему в опасной ситуации на дороге, какой информацией по правилам дорожного движения нужно владеть для предотвращения несчастных случаев!

Все участники были в восторге от конкурса и благодарны организаторам за возможность поучаствовать в таком весёлом и полезном мероприятии.