• Профориентация

Ученики 9 и 10 классов посетили Фестиваль профессий в Заринске, где познакомились с фармацией и приняли участие в мастер-классах. Это помогло им понять, хотят ли они выбрать профессию медика. Для восьмиклассников провели занятие медицинские специалисты Кытмановской ЦРБ с презентацией и мастер-классами. Выбор профессии важен, и для школьников сейчас делается многое, чтобы этот выбор был наиболее точным. Завтра, 11 апреля, ребята познакомятся с очередной темой профориентационного курса «Россия – мои горизонты».
    Профориентация.

10 апреля обучающиеся нашей школы приняли участие сразу в двух профориентационных мероприятиях медицинской направленности.

Ученики 9 и 10 классов побывали на Фестивале профессий в городе Заринске. Там они поближе познакомились с фармацией, поучаствовали в увлекательных  мастер-классах и приблизились к своей цели - понять: "Хочу ли я выбрать профессию медика?"

Для восьмиклассников было проведено занятие медицинскими специалистами Кытмановской ЦРБ с предоставлением презентации и мастер-классов.

Выбор профессии - важная задача и для школьников  в настоящее время делается многое, чтобы этот выбор был наиболее точным. И завтра в четверг 11 апреля ребята уже познакомится с очередной темой профориентационного курса "Россия - мои горизонты".