• Общешкольное родительское собрание

14 декабря в школе состоялось общешкольное родительское собрание. Тема собрания - «Роль семьи и школы в формировании ценностных ориентиров детей».
    Общешкольное родительское собрание.

14 декабря в школе состоялось общешкольное родительское собрание.

Рассмотрели вопросы:

Психолог школы говорила о психологическом благополучии детей. Тема выступления: Гаджетозависимость. Разобрали понятие гаджетозависимости, причины появления, признаки цифровой деменции. Специалист рассказала родителям, что, в случае обнаружения стоит делать, а чего делать не стоит.

Специалист по социальной работе комплексного центра социального обслуживания г. Заринска выступила по теме физического благополучия детей и рассказала о том насколько вреден вейп. Свое выступление специалист подтвердила видеофильмом с результатами исследований и выступлением экспертов в данной сфере.

Следующий вопрос был посвящен социальному благополучию детей и ценностным ориентирам, закреплённым законодательством Российской Федерации. Заместитель директора по ВР напомнила родителям традиционные российские ценности, которые являются ориентиром в системе воспитания школы и  родителей, а также подробно рассказала о мероприятиях и событиях через которые строится воспитательная работа в школе .

В конце собрания директор школы ответила на актуальные вопросы.

Подробнее можно ознакомиться с презентациями и видео по ссылке https://vk.com/wall-218696935_124