Веретельникова Наталья Михайловна

среднее профессиональное

не имеет

преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Профессиональные достижения

Почетная грамота Кытмановского комитета по образованию, 2001г, Почетная грамота Комитета администрации Алтайского края по образованию, 2004г, Почетная грамота администрации Кытмановского района Алтайского края, 2012г, Благодарственное письмо Главы администрации района, 2017, Почётная грамота главы района, 2017, Почётная Грамота Администрации района, постановление, 2017, Почётная грамота временно исполняющего обязанности Губернатора Алтайского края, Председателя Правительства Алтайского края, 2018, Благодарность Губернатора Алтайского края,  2018.

Повышение квалификации и переподготовка

Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Профессиональная деятельность в сфере общего образования: учитель МУЗЫКИ в соответствии с ФГОС» 2018 г. Липецк; квалификация «Учитель музыки»
     «Начальная школа: система диагностики предметных и метапредметных результатов» ООО «Столичный  учебный центр» 2019; 72 часа
    «Методика преподавания музыки в соответствии с ФГОС» РФ Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации» 2021 г.,  72 часа