• «Разговоры о важном» по теме «Традиционные семейные ценности».

27 февраля в МБОУ «Кытмановской СОШ № 2 им Долматова А.И. прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» по теме «Традиционные семейные ценности».
    Перед началом занятий утро началось традиционно с выноса Государственного Флага Российской Федерации и исполнения Гимна.
    «Разговоры о важном» по теме «Традиционные семейные ценности»..

????Семья – это самое важное, что есть у каждого из нас. История каждой семьи, каждого рода – уникальна. И её важно знать.
    ✅Учителя рассказывали ребятам о том, что такое дружная и крепкая семья, вспоминали, какие в нашей стране есть праздники, посвященные семье. Обсуждали значение слова «семья», необходимость преемственности поколений, делились рассказами о своих семейных древах и традициях. Обучающиеся высказывали мнение о необходимости изучения истории своей семьи и сохранении памяти о ней в альбомах.
    ✅В 10 и 11 классах обучающиеся после просмотра фрагмента фильма «Однажды двадцать лет спустя» говорили о важности сохранения традиционной семьи и поддержке государством молодых и многодетных семей. Также вспомнили о приближающемся весеннем празднике – Международном женском дне. В ходе занятий были использованы видеоролики, интерактивные задания.
    Фотографии