• «День Конституции Российской Федерации».

12 декабря занятия «Разговоры о важном» посвящены теме: «День Конституции Российской Федерации».
    12 декабря понедельник
    «День Конституции Российской Федерации»..
    Ребята прослушали: видеообращение Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко.
    Во время урока ребята имели возможность посмотреть видеоролик с участием трёхкратной чемпионки Олимпийских игр и мира по синхронному плаванию, телеведущей и актрисы Марии Киселёвой, посвящённый Конституционному диктанту.
    Обучающимся было рассказано, что на портале «Президент России гражданам школьного возраста» в доступной и интерактивной форме размещены ответы и вопросы о главном законе нашей страны.
    Фотографии