• Всероссийская акция «Мой защитник»

В преддверии Дня защитника Отечества советник директора по воспитанию организовала участие в конкурсе  совместно с классным руководителем. Ученики 2 класса «Орлята России» нарисовали благодарственные рисунки для защитников нашей страны. Рамки с ними были размещены на странице школы в соцсети согласно условиям акции. Лучшие работы покажут в социальных сетях «Российского детско-юношеского центра» и проекта «Навигаторы детства». Также их презентуют в Павильоне №57 на выставке-форуме «Россия».
    Всероссийская акция «Мой защитник».

«Орлята России» 2 класса нарисовали замечательные рисунки, в знак благодарности Защитников нашей страны. Рисунки были помещены в специальную рамку и размещены на странице школы в социальной сети, согласно условиям акции.

Лучшие работы будут опубликованы в социальных сетях «Российского детско-юношеского центра» и проекта «Навигаторы детства», а также показаны в Павильоне №57 выставки-форума «Россия».