• «Пушкин помогает»

24  мая в нашей школе советник директора по воспитанию провела внеурочное занятие для 8а класса «Пушкин помогает». Пушкинская карта есть у многих ребят нашей школы и они ей активно пользуются, посещая театры и кино. Чтобы привлечь внимание ещё большего количества обучающихся к этому замечательному проекту было проведено это занятие. Ребята на занятии посмотрели информационную презентацию и пообщались с чат-ботом "Пушкин помогает 2.0" Также узнали, как выбрать понравившееся культурное мероприятие и купить на него билет по Пушкинской карте. Кроме этого, учащиеся познакомились с признаками преступных действий мошенников, которые могут использовать карту для своих целей. В рамках программы Пушкинская карта ребята могут получить специальную банковскую карту, которая позволит бесплатно посещать российские театры, музеи, выставки и галереи за счёт средств федерального бюджета.
    «Пушкин помогает».
    ?Пушкинская карта есть у многих ребят нашей школы и они ей активно пользуются, посещая театры и кино. Чтобы привлечь внимание ещё большего количества обучающихся к этому замечательному проекту было проведено это занятие.
    ?Ребята на занятии посмотрели информационную презентацию и пообщались с чат-ботом "Пушкин помогает 2.0"
    ?Также узнали, как выбрать понравившееся культурное мероприятие и купить на него билет по Пушкинской карте. Кроме этого, учащиеся познакомились с признаками преступных действий мошенников, которые могут использовать карту для своих целей.
    ?В рамках программы Пушкинская карта ребята могут получить специальную банковскую карту, которая позволит бесплатно посещать российские театры, музеи, выставки и галереи за счёт средств федерального бюджета.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #Пушкинпомогает