• Первый районный слёт

17 мая на базе нашей школы прошёл Первый районный слёт участников программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России». ?Участниками слёта стали около 100 младших школьников района, педагоги, родители, наставники Орлят, почётные гости. В рамках слёта прошло торжественное открытие, Орлятский круг, игра "Орлята, на старт!", семинар для педагогов, где был принят план совместной работы Орлят России на уровне района. ?На торжественном открытии слёта к командам - участникам с приветственными словами обратились главный специалист комитета по образованию, муниципальный координатор федерального проекта "Навигаторы детства" и директор школы Сафрошкина Л Н. Большой Орлятский круг продолжил программу слёта. ?Игра "Орлята на старт" включала в себя площадки по трекам, законам и традициям Орлят России: Активности треков, Веселые старты, Орлёнок - Хранитель исторической памяти через знакомство с картой России и Алтайского края, Орлятский уголок Гимн Орлят Танец Орлят ?В проведении игры приняли активное участи волонтеры первичного отделения Движения первых под руководством советника директора по воспитанию. Перед началом игры помогли организовать ребят и сопровождали их на протяжении всего мероприятия. ?На закрытии мероприятия были подведены итоги и все вместе станцевали танец и спели гимн Орлят. ?Слёт проведен в рамках муниципального плана программы "Орлята России" и организован Кытмановской СОШ №2 им Долматова АИ - Флагманской школой Орлят России в нашем районе.

Большой Орлятский круг продолжил программу слёта.

Активности треков,
    Веселые старты,
    Орлятский уголок
    Гимн Орлят
    Танец Орлят

?В провелении игры приняли активное участи волонтеры первичного отделения Движения первых под руководством советника директора по воспитанию. Перед началом игры помогли организовать ребят и сопровождали их на протяжении всего мероприятия.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства22 #НавигаторыДетства #ОрлятаРоссии  #КытмановскаяСОШ2