• 9 мая

9 мая - особая для граждан нашей страны дата. Победа! В этом слове много чувств и переживаний. Быть наследниками Великой Победы - большая честь и ответственность. В нашей школе советник директора по воспитанию организовала мероприятия и провели совместно с педагогами. ✅Педагоги и ученики школы участвовали в акции «Георгиевская ленточка», которая проходит с целью сохранения памяти о войнах, погибших при защите Отечества. Георгиевская лента – это символ Великой Победы, которую нам принесли наши деды и прадеды. ✅ Во Всероссийской акции "Окна Победы" приняли учащиеся со своими классными руководителями, украсив окна школы и дома; ✅ Фестиваль военной песни «Молодежь помнит» обучающиеся и педагоги представили свой музыкальный номер. После хорошего концерта всех ждал вкусный ужин на привале. ✅«Стена Памяти» оформлена советником по воспитанию в фойе школы вместе с активистами. ✅Торжественная линейка, посвящённая 79-й годовщине Победы, участие в акции «Бессмертный полк». ✅ Экскурсия в Зале боевой славы была проведена для «Орлят России» 2,3,4 класса. ✅«Орлята Росси» приняли участие в краевом конкурсе «Хранитель памяти». ✅ Ребята 11 класса участвовали во Всероссийской акции «Письмо солдату». ✅ Приняли участие педагоги и обучающиеся в Митинге, посвящённом 79-ой годовщине Победы в ВОВ. ??Проходят годы, но память о тех, кто отдал свои жизни, защищая Родину, живет и всегда будет жить в книгах, документах, письмах и фотографиях, и главное, она живет в наших сердцах. Важно сохранить память о войне, помнить, какой дорогой ценой досталась победа.

9 мая - особая для граждан нашей страны дата.
    Победа! В этом слове много чувств и переживаний.
    Быть наследниками Великой Победы - большая честь и ответственность.

✅ Во Всероссийской акции "Окна Победы" приняли учащиеся со своими классными руководителями, украсив окна школы и дома;
    ✅ Фестиваль военной песни «Молодежь помнит» обучающиеся и педагоги представили свой музыкальный номер.
    После хорошего концерта всех ждал вкусный ужин на привале.

✅ Экскурсия в Зале боевой славы была проведена для «Орлят России» 2,3,4 класса.
    ✅«Орлята Росси» приняли участие в краевом конкурсе «Хранитель памяти».
    ✅ Ребята 11 класса участвовали во Всероссийской акции «Письмо солдату».

✅ Приняли участие педагоги и обучающиеся в Митинге, посвящённом 79-ой годовщине Победы в ВОВ.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #всенародныйпраздникпобеды