• Конкурс рисунков "9 мая. День Победы!"

✨В канун Дня Победы по инициативе советника директора по воспитанию вместе с классными руководителями Орлята России Кытмановской СОШ №2 им Долматова А. И приняли участие в краевом конкурсе детских рисунков «Хранитель памяти», приуроченном к празднику «День Победы!». ✅Также была организована выставка рисунков в школе.

Конкурс рисунков
    "9 мая. День Победы!"?

✅Также была организована выставка рисунков в школе.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #Деньпобеды