• День открытых дверей

26 апреля советник директора по воспитанию Кытмановская средняя школа № 2 имени Долматова посетила день открытых дверей в Заринской общеобразовательной школе-интернате. Гости отметили хорошую оснащённость кабинетов современными техническими и наглядными средствами обучения, а также высокий уровень знаний учеников. В завершение мероприятия все гости поделились своими впечатлениями.
    День открытых дверей.
    26 апреля советник директора по воспитанию Кытмановской СОШ № 2 им. Долматова А. И. побывала на дне открытых дверей в КГБОУ «Заринская общеобразовательная школа-интернат».
    Мероприятие началось с приветственной речи директора школы.
    Затем для гостей была проведена экскурсия по школе.
    Участники мероприятия отметили хорошую оснащённость кабинетов современными техническими и наглядными средствами обучения!
    Также были посещены открытые уроки и внеклассные мероприятия, которые прошли на высоком профессиональном уровне. Разнообразные формы работы позволили показать высокую степень вовлеченности обучающихся в процесс, уровень знаний и умений по определённым предметам!
    На закрытии мероприятия все гости поделились своими впечатлениями!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр