• Муниципальный слёт актива

Движение Первых  9 апреля активисты первичного отделения Кытмановской СОШ № 2 им Долматова А.И под руководством советника директора по воспитанию приняли участие в муниципальном слёте актива. Ребята с большим интересом занимались на мастер-классах по изготовлению значков и браслетов Первых. Но главное, им предстояла серьёзная деятельность мысли, разума, логики. Они анализировали, определяли и составляли инфраструктурные, организационные, культурно-творческие, программные блоки мероприятий. Не простая задача стояла перед командами, но они успешно справились, потому что они Первые и Вместе, а совместно с коллективом - это сила, поддержка и развитие. Такие встречи очень полезные.

Движение Первых
    ? 9 апреля активисты первичного отделения Кытмановской СОШ № 2 им Долматова А.И под руководством советника директора по воспитанию приняли участие в муниципальном слёте актива.
    ✅Ребята с большим интересом занимались на мастер-классах по изготовлению значков и браслетов Первых.
    Такие встречи очень полезные.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22
    #РайонныйслетАктива