• "Все на зарядку!"

Всероссийская акция "Все на зарядку!", приуроченная к Всемирному дню здоровья продолжается в нашей школе! Ведь зарядка – залог здоровья и хорошего настроения на весь день!  Активисты первичного отделения Движения Первых вместе с советником директора по воспитанию провели утреннюю зарядку для обучающихся 5, 6 классов. " Мы хотим подчеркнуть, насколько важно начинать свой день с физической активности! - говорят организаторы акции. Присоединяйтесь к нам и делайте зарядку каждое утро! Заряжайтесь энергией, здоровьем и позитивом!

Всероссийская акция "Все на зарядку!", приуроченная к Всемирному дню здоровья продолжается в нашей школе! Ведь зарядка – залог здоровья и хорошего настроения на весь день!?‍♂ ?‍♂?‍♂

✅Присоединяйтесь к нам и делайте зарядку каждое утро! Заряжайтесь энергией, здоровьем и позитивом!

#ВсеНаЗарядкуНД #зарядка #движениеПервых