• «Все на зарядку!»

По инициативе советника ученики первых и вторых классов участвовали во Всероссийской акции «Все на зарядку!». Активисты «Движения Первых» собрали команды единомышленников, которые провели утреннюю зарядку. В здоровом теле — здоровый дух. Во многом человек зависит от своих привычек, которые помогают сохранять ясность сознания, крепкую память и активность тела. В преддверии Всемирного дня здоровья «Навигаторы детства» организовали акцию «Все на зарядку!».
    «Все на зарядку!».

«Орлята России» 1, 2 класса по инициативе советника директора по воспитанию приняли участие во Всероссийской акции ? «Все на зарядку!»

В организации акции приняли активное участие активисты "Движения Первых", они собрали команды единомышленников и провели утреннюю зарядку.

✅«В здоровом теле – здоровый дух!» - гласит крылатое выражение. И действительно, во многом человек зависит от позитивных привычек. Они помогают сохранять сознание четким, память крепкой, а тело активным.

✅Именно поэтому, в преддверии Всемирного дня здоровья, команда «Навигаторов детства» запустила акцию «Все на зарядку!»

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #НавигаторыДетства22 #КытмановскаяСОШ2