• «Всемирный день театра»

«Всемирный день театра» - праздник всех театральных деятелей и ценителей искусства. В нашей школе с 18 по 30 марта была объявлена неделя театра:

В нашей школе с 18 по 30 марта была объявлена неделя театра:
    ✅Советник директора по воспитанию организовала и провела Мастер-класс "Театр на столе"? с «Орлятами России» 2 класса. Ребята попробовали себя в роли актёров.
    Сначала они узнали когда зарождался театр и какие существуют жанры, а потом приступили к показу мини-спектакля по русской народной сказке «Репка».
    ✅Ребята 2 класса посетили Районную детскую библиотеку где с ними провели мероприятие «Добро пожаловать в сказку».
    ✅20 марта состоялся муниципальный этап конкурса «Театральная карета», в котором приняли участие театральное объединение "Театральные ступеньки" и обучающиеся нашей школы, проявляющие талант в чтении прозы.
    ✅ В ближайшие дни Школьная студия «Театральные ступеньки» принимает участие в краевом конкурсе "Театральная карета". Всю неделю проходили активные репетиции. Пожелаем ребятам успехов! Читайте подробности в ленте.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #РДДМ #театрнавигаторов