• День воссоединения Крыма с Россией

С 14 по 18 марта в Кытмановской СОШ № 2 им Долматова А.И. по инициативе советника директора по воспитанию были организованы мероприятия, посвящённые Дню воссоединения Крыма с Россией: 18 марта проведена общешкольная линейка, посвящённая празднованию десятой годовщины «Крымской весны».  Урок «Крымская весна», посвящённый Крыму, миру, дружбе, согласию между людьми.

?18 марта проведена общешкольная линейка, посвящённая празднованию десятой годовщины «Крымской весны».
    ? Урок «Крымская весна», посвящённый Крыму, миру, дружбе, согласию между людьми.
    Обучающиеся из начальных классов, «Орлята России» ознакомились с историей Крыма, посмотрели видеоролик.
    ✅ Онлайн -акция «Окна Русской весны .
    Конкурс рисунков «Крым и Россия - 10 лет вместе! Приняли участие «Орлята России».
    ✅Исторический час «Воссоединение Крыма и России»был проведён с ребятами 6 класса классным руководителем.
    ✅Учителем ИЗО был проведён Мастер-класс "Севастопольская роспись" для учащихся старших классов.
    ✅С ребятами 8а, 8б, 10 класса - Исторический час «А всего нужнее Родина Россия. Крымская весна», мероприятие было проведено совместно с библиотекарем детской библиотеки.
    ✅ Учащиеся 9 класса побывали в районной библиотеке: приняли участие в виртуальной экскурсии, по итогу была проведена викторина, ребята очень активно себя проявили.
    ✅Мероприятия были интересные и насыщенные. Участники прониклись патриотическими чувствами уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства22 #КрымРоссияедины