• «От Руси к России»

11 марта в нашей школе для учащихся 8 класса прошло внеурочное занятие «От Руси к России». Интеллектуальную игру с учащимися провела советник директора по воспитанию. Игра состояла из нескольких раундов. В каждом раунде после ответов на вопросы участники просматривали видеофрагмент интервью Президента России В.В. Путина американскому журналисту Такеру Карлсону и узнавали правильный ответ.

«От Руси к России»
    ??11 марта в нашей школе для учащихся 8 класса прошло внеурочное занятие «От Руси к России».
    ?Интеллектуальную игру с учащимися провела советник директора по воспитанию.
    ??Игра состояла из нескольких раундов. В каждом раунде после ответов на вопросы участники просматривали видеофрагмент интервью Президента России В.В. Путина американскому журналисту Такеру Карлсону и узнавали правильный ответ.
    ??В ходе интервью Владимир Владимирович большое внимание уделил истории становления Российского государства и главным культурным особенностям России.
    ✅Ребята узнали важные факты из истории нашего Отечества.
    Это было и интересное и познавательное занятие.
    #Навигаторыдетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр