• 8 марта — прекрасный праздник

8 марта — прекрасный праздник, который ассоциируется с цветами, улыбками и подарками. Учащиеся нашей школы приняли участие в различных мероприятиях, чтобы сделать этот день особенным. Активисты "Движения Первых" и советник директора по воспитанию участвовали в проекте "Тем, кто вдохновляет": они создали уникальные открытки с портретами выдающихся женщин и их цитатами и вручили их представительницам прекрасной половины человечества. Школьный информационный канал совместно с советником директора по воспитанию украсили фотозону "Весна". Формат творческой мастерской очень нравится нашим ученикам: они создавали тематические открытки и поделки под руководством учителей технологии. С праздником, дорогие женщины!

8  марта – прекрасный праздник, который ассоциируется с цветами, теплыми женскими улыбками и подарками.
    ? Обучающиеся нашей школы по инициативе советника директора по воспитанию приняли участие в таких мероприятиях:
    ✅Активисты первичного отделения "Движения Первых" вместе с советником директора по воспитанию поучаствовали в проекте «Тем, кто вдохновляет». На первом этапе были созданы неповторимые открытки. Главная особенность этих открыток в том, что они содержат в себе портреты выдающихся женщин и их цитаты. На втором этапе ребята вручили открытки представительницам прекрасной половины человечества в самых неожиданных местах нашего села.
    ✅В преддверии праздника активисты школьного информационного канала совместно с советником директора по воспитанию оформили фотозону "Весна"
    ✅ 5,6,7 класс совместно с классными руководителями сразились в интеллектуальной игре «И сколько нежности в женщинах!».
    ✅8-е классы приняли участие во Всероссийской акции "Спасибо", написав благодарность в социальных сетях своим близким и любимым!
    ✅ 10 класс провели с классным руководителем мероприятие «Встреча с прекрасными»
    ✅Формат Творческой мастерской очень нравится нашим ученикам, они создавали тематические открытки и поделки по мастер-классам учителей технологии и под их чутким руководством.
    Утром 7 марта волонтёры провели акцию "Подарок от души!" под музыку вручали педагогам и сотрудникам школы небольшие подарки со словами благодарности.
    ✅Конечно же, в каждом классе прошли поздравительные мероприятия для прекрасной половины человечества! ⚘⚘⚘
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #Росдетцентр #НавигаторыМарта