• Всероссийская акция «Мой защитник».

«Орлята России» и их классный руководитель приняли участие во Всероссийской акции «Мой защитник». Они нарисовали рисунки, на которых изображены защитники нашей страны. Лучшие работы будут опубликованы в социальных сетях «Российского детско-юношеского центра» и проекта «Навигаторы детства», а также будут показаны в Павильоне № 57 выставки-форума «Россия» в преддверии Дня защитника Отечества.
    Орлята России принимают участие во Всероссийской акции «Мой защитник»
    ?Защитники Отечества — это люди, чьё сердце бьётся в такт с ритмом Родины, а душа наполнена любовью к своей стране ??
    ?Каждый день нас защищают медики и пожарные, полицейские и военнослужащие, волонтёры и те, кто готов прийти на помощь в трудную минуту. Они не ищут славы или благодарности, им важно знать, что они делают мир лучше и безопаснее!
    ?В преддверии Дня защитника Отечества советник директора по воспитанию организовала участие в конкурсе совместно с классным руководителем.
    ?«Орлята России» 2 класса нарисовали замечательные рисунки, благодарят защитников нашей страны.
    ?Лучшие работы будут опубликованы в социальных сетях «Российского детско-юношеского центра» и проекта «Навигаторы детства», а также показаны в Павильоне №57 выставки-форума «Россия».