• 80 лет разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

2 февраля исполняется 80 лет разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. По инициативе советника директора по воспитанию в Кытмановской СОШ №2 им. Долматова А.И., прошли мероприятия, посвященные этому событию. Ученики младших классов посетили виртуальную экскурсию «Сталинградская битва» на Мамаевом кургане. Ребята старших классов приняли участие в Уроке мужества «200 дней мужества и стойкости».
    2 февраля 80 лет со дня победы Вооруженных сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской битве. В Кытмановской СОШ №2 им Долматова А.И по инициативе советника директора по воспитанию прошел ряд мероприятий посвящённые тем трагическим событиям.

«Орлята России» и старшеклассники под руководством классных руководителей, посетили виртуальную экскурсию по музею заповеднику «Сталинградская Битва» на Мамаевом кургане.

Ребята старших классов приняли участие в Уроке мужества "200 дней мужества и стойкости". Этот урок был посвящен 81-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, одной из самых значимых и кровопролитных событий Великой Отечественной войны.

Уверена, все ребята нашей школы, ознакомившись со славными боевыми и трудовыми подвигами народа, ещё больше стали относиться с уважением к подвигам героев войны и труда, к мужеству и его проявлению в различных ситуациях; формировать готовность совершить мужественный поступок во имя своего народа, во имя Родины на примере истории Сталинградской битвы.