• форум «Лидер Алтая»

3️⃣0️⃣ января советник директора по воспитанию вместе с председателем первичного отделения Кытмановской СОШ №2 им Долматова А.И посетили молодежный образовательный форум «Лидер Алтая»? ✅В течение нескольких часов мы прокачивали свои знания по разным темам от самоопределения в карьере до трендов в медиа-индустрии. ✅Спикерами выступили эксперты федерального и регионального уровня: Софья Сергеева, Никита Тушев и Ксения Самсонова.
    форум «Лидер Алтая».

3️⃣0️⃣ января  советник директора по воспитанию вместе с председателем первичного отделения Кытмановской СОШ №2 им Долматова А.И посетили  молодежный образовательный форум «Лидер Алтая»?