• Международный день памяти жертв Холокоста

27 января - Международный день памяти жертв Холокоста. ?В этот день мир склоняет голову перед жертвами варварских акций нацистов, ставших трагическим прологом Холокоста. ?Накануне памятной даты в Кытмановской СОШ №2 им Долматова А.И советником директора по воспитанию было организовано ряд мероприятий:
    Международный день памяти жертв Холокоста.

27 января - Международный день памяти жертв Холокоста.

✅️Для 9 класса была организована виртуальная экскурсия "Музей памяти жертв нацизма".

✅️ Для учеников 10 класса прошёл киноурок "Страна игрушек", в ходе которого ребята увидели короткометражный фильм, основанный на реальных событиях. Он погружает в события 1942 года, а именно массовое уничтожение евреев на территории Германии, получившее название − Холокост. Сюжет фильма потрясает своей человечностью и любовью.

?Память о Холокосте необходима, чтобы наши дети никогда не были жертвами, палачами или равнодушными наблюдателями.