• Всероссийская акция «Блокадный хлеб»

В Кытмановской СОШ №2  им Долматова А.И прошла линейка посвящённая этой дате. В память о жертвах блокадного Ленинграда была объявлена минута молчания. По завершении линейки состоялась акция  памяти «Блокадный хлеб». Учащиеся ознакомились с историей  блокадного хлеба. Ребята наглядно смогли оценить суточную норму хлеба в 125 гр. и даже попробовать его на вкус.
    Всероссийская акция «Блокадный хлеб».

27 января -  день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

✨️В Кытмановской СОШ №2  им Долматова А.И прошла линейка посвящённая этой дате. В память о жертвах блокадного Ленинграда была объявлена минута молчания.

️Данная акция напомнила о трагедии целого города, которая развернулась среди общего горя Великой Отечественной войны: пока мы помним о наших героях, пока сохраняем память о них, они живы в наших сердцах – это значит, что они воевали не зря.