• 25 января - День российского студенчества.

25 января - День российского студенчества. День российского студенчества ежегодно отмечается в России 25 января, в соответствии с Указом Президента РФ от 25 января 2005 года. В честь этого праздника в Кытмановской СОШ №2 им Долматова А.И.  по инициативе советника директора по воспитанию были организованы мероприятия: ✅ Ребята 10  класса познакомились с историей приближающегося праздника российского студенчества. Совсем скоро им предстоит определиться  с какой профессией они свяжут свою жизнь.  Классным руководителем была проведена интеллектуальная игра «Студенческая пора».
    25 января - День российского студенчества..
    ?25 января - День российского студенчества.
    ✅С «Орлятами России» наставники провели и записали онлайн-активность «Глазами маленьких», в котором поразмышляли на тему студенчества. Ребята поделились своими представлениями о том, кто такие студенты, чему они обучаются, чем отличаются от школьников и помечтали о том, какими студентами станут они, когда вырастут.?
    ✅ С «Орлятами России» 1 класса был проведён мастер-класс «Шапка выпускника»  ребята сделали своими руками шапку студента и написали на ней пожелания. Шапки ребята  передали одинадцатиклассникам,  будущим студентам. По итогам активности был выпущен новый выпуск передачи «Взгляд Ордят России».
    ?Пройдет немного времени, и наши маленькие учащиеся пополнят ряды российских студентов, а мы продолжим встречать своих выпускников и радоваться их успехам.